euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
Espelho moldura em madeira entalhada, pintada e dourada "Concheados" espanhol séc. XVIII vestígios de insectos xilófagos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 72,5 cm