euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Par de cómodas D. Maria I (1777-1816) vinhático ferragens em latão relevado "Putto com ave na mão" portuguesas vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 126 x 62 cm