euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Secretária D. Maria I (1777-1816) nogueira e marchetaria de pau-santo, mogno e espinheiro ferragens em bronze relevado e dourado, tampo e estirador revestidos a pele portuguesa restauros, pequena falta na pintura, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 116 x 61 cm