euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Arca com três gavetas sicupira negra ferragens em ferro portuguesa séc. XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 113 x 66 cm