euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
JOAQUIM MANUEL DA ROCHA - 1727-1786 Incêndio de moinho com figuras óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 68 cm