euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Par de cadeiras D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos brasileiras falta dos coxins, pequenos restauros no travejamento, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 58 x 54 cm