euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"N. R. P. REPÚBLICA EM HONG-KONG - CHINA - 1925 1926 1927" óleo sobre cartão pequenos rasgões, faltas na pintura assinado P. T. PANG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 58 cm