euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Paisagem óleo sobre tela pequenos restauros assinado, numerado no verso com o nº 795 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm