euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Natureza morta - Vaso com flores óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 47 cm