euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa pé-de-galo D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos tampo redondo recortado, pés zoomórficos portuguesa restauros, falta de uma travanca, outras faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 77,5 cm