euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Mesa de pé-de-galo D. José (1750-1777) pau-santo tampo redondo basculante com aro polilobado no interior, coluna espiralada e pés com volutas entalhadas portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 74 cm