euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Arca pequena com duas gavetas e quatro gavetas simuladas cedro frente das gavetas e frisos tremidos em pau-santo portuguesa séc. XVII restauros, pés não originais em pau-santo, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 71 x 41 cm