euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FAUSTO GONÇALVES - 1893-1947 Interior com figura feminina óleo sobre tela pequenos restauros, pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 62 cm