euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Homem com junta de bois e espigueiro aguarela sobre papel assinada e datada de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 28 cm