euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
ERNESTO CONDEIXA - 1857-1933 Minhotas conduzindo junta de bois óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado e datado de 1911 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 65 cm