euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Confidência" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61,5 cm