euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 Paisagem com patos óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 33,5 cm