euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ANIBAL DE FARO - SÉC. XX Vista de Sintra com Palácio da Vila óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 55 cm