euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 Procissão óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 73 cm