euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Corrida de touros óleo sobre madeira escola espanhola séc. XIX/XX pequenas faltas na tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 13,5 cm