euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Natureza morta - Peixes óleo sobre tela colada em madeira verso com papel colado atribuindo a Francisco Flamengo escola portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 45 cm