euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Pietà com Santa Maria Madalena e São João óleo sobre tela inscrição "LIVORE FIVS. SANATI SVMVS 1733" escola portuguesa faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 100 cm