euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Passos da Paixão de Cristo par de óleos sobre tela inscrição "Este Coadro mandou fazer a sua custa; a M.ª Sebastiana M.ª de Cravalho que ofereçe à ordem deste convento - Anno d 1688" escola portuguesa séc. XVII faltas na pintura assinados Ayres Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 108 cm