euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Nossa Senhora da Misericórdia óleo sobre tela inscrição "SVBTVVM PRAE SID VM CONFVCIMVS SANCTA DEI GENITRX 1733" escola portuguesa faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 99,5 cm