euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Sagrada Família, São João Baptista e dois anjos óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 81 cm