chevron_left1/11chevron_right
euro_symbol€ 11,000 - 16,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Apóstolos conjunto de onze placas de tartaruga gravadas e pintadas passe-partouts com bordado de fio de prata e veludo, molduras e madeira pintada italianas séc. XVIII faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 27 x 24 cm