euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Adoração dos Magos óleo sobre tela escola italiana séc. XVII reentelado, restauros, faltas de tinta, sem moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 97 cm