euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Lot e as filhas óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII reentelado com tela original enfunada, restauros, sem moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 67,5 cm