euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Sagrada Família e São João Baptista retábulo em madeira entalhada, vazada, pintada e dourada espanhol séc. XVII/XVIII restauro na coroa, pequenas faltas e defeitos, pequenos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 44 cm