euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Pomba do «Espírito Santo» ladeada por dois anjos retábulo em madeira esculpida, vazada, pintada e dourada português séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 42 cm