euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Última Ceia placa em terracota relevada, dourada e policromada portuguesa séc. XIX restauros, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 63 cm