euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Descida da Cruz retábulo em madeira entalhada, pintada e dourada espanhol séc. XVII pequenas faltas na decoração, pequenos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 26 cm