euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
Descida da cruz óleo sobre tela com relevos em «massa» assente sobre madeira europeu séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, suporte de madeira com faltas e vestígios de insectos xilófagos, sem moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 40 cm