euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Conjunto de quatro tocheiros D. José (1750-1777) madeira entalhada e prateada portugueses faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm