euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Conjunto de nove tocheiros D. José (1750-1777) madeira entalhada com uma das faces prateada portugueses faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 cm