euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Anjos ajoelhados par de esculturas em madeira policromada e dourada portuguesas séc. XVIII pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm