euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
São Carlos Borromeu escultura em madeira policromada e dourada base rocaille em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII (meados) restauros, pequenas faltas na policromia e no dourado, base com colagens e pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 58 cm