euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anjos candelários par de esculturas em madeira policromada e dourada portuguesas séc. XVII/XVIII restauros, faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm