euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 360Vendido
Serafim escultura em madeira policromada e dourada decoração olhos de vidro Europa Central séc. XVIII falta de um braço, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm