euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Medalhão relicário frente com pintura "Santo" verso com galões em prata dourada e aljofar com relíquias, moldura em metal prateado ibérico séc. XVII sinais de uso, defeito no vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 6,5 cm