euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Nossa Senhora da Oliveira escultura em madeira dourada e pintada base em madeira pintada e dourada portuguesa séc. XVIII faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 18,2 cm