euro_symbol€ 2,100 - 3,150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada coroa em prata portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos coroa sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44 de 17 de Agosto de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 73 cm; (total) 82 cm; Peso - (coroa) 47 g.