euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
Moldura com relicário madeira entalhada e dourada espanhola séc. XVIII (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, colagens, verso com alguns sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 43 cm