euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira dourada e policromada resplendor de prata com vidro vermelho encastoado portuguesa séc. XVIII (2ª metade) faltas e defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm