euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Busto de Santa escultura em madeira e papier-maché decoração policromada Italiana séc. XVIII restauros, faltas na pintura e de um olho de vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm