euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira policromada resplendor em prata com vidro colorido encastoado portuguesa séc. XVIII restauros, pequenos defeitos na policromia prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm