euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
São João Baptista Menino escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 cm