euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALMADA NEGREIROS - 1893-1970 "Menina verde" tapeçaria da Manufactura de Tapeçarias de Portalegre fio de lã policromado assinada, marcada MTP e exemplar de Autor nº 2, matrícula nº 21/79, edição de 6 exemplares numerados mais 2 de autor, sendo o presente o último exemplar Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 x 258 cm