euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,400Vendido
QUERUBIM LAPA - 1925-2016 Sem título placa em cerâmica decoração policromada assinada e datada de 1984, numerada 3/3 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 64 cm Notas: obra idêntica, de grandes dimensões, encontra-se no átrio do Hospital da Universidade de Coimbra.