euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Painel de dezasseis azulejos decoração de padrão relevada e policromada hispano-árabe séc. XVI (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 54 cm